Уход за игрушками - делаем это правильно


Часто гости задают вопрос, почему игрушка стала липкой и приобрела неприятный запах? Дело в том, что секс игрушки, как и любые другие предметы, нуждаются в уходе. Иначе, сильное разочарование может постигнуть владельца девайса. Если вы готовы бережно относиться к своим любимым девайсам, настало время узнать, как делать это правильно.

Первая дезинфекция должна производиться сразу же после покупки.

Некоторые используют для очищения игрушек – мирамистин, спирт, перекись водорода, но это не правильно и может привести к порче изделия.

Для ухода за секс игрушками используйте специально разработанные для этих целей составы.

Они обладают гипоаллергенными свойствами, не вызывают раздражения,безопасны для слизистой. Так, например, у нас представлен Clear Toy. Один из лучших клинеров, радующий соотношением цены и качества. Подавляет микробную активность, предотвращает появление неприятных запахов. Спрей на водной основе, поэтому универсален.

Итак, мы тщательно моем игрушку, кипячёной или фильтрований водой, сушим.

Далее, выделим популярные и самые прихотливые материалы.

Силикон – один из самых популярных материалов для секс игрушек, он гипоаллергенен и за ним легко ухаживать. Но здесь есть один нюанс-пользуемся лубрикантами на водной основе. Силиконовые игрушки дороже всех остальных, но они и служат достаточно долго и при соответствующем уходе станут верным другом.

Киберкожа – это широко известный материал. По ощущению такие игрушки напоминают настоящую кожу. Смазки необходимо использовать только на водной основе. Игрушки очень пористые и могут превратиться в рассадник инфекции. Для того, чтобы этого не произошло, необходимо очищать их специальным спреем, затем ополоснуть водой, высушить. Затем уже пользоваться специальной пудрой, чтобы материал сохранил свои свойства.

Все игрушки храним в прохладном темном месте, желательно в чехле, чтобы они не соприкасались друг с другом.

То, каким будет уход за секс игрушками – определит их безопасность и долговечность.