Следите за качеством игрушек

Я хочу сегодня поговорить с вами на серьезную тему, на тему здоровья и о том, что необходимо заботиться, что Вы покупаете в секс шопах, я надеюсь, что данная статья поможет пересмотреть свои взгляды на секс игрушки.

За полтора месяца работы я уже очень много успела услышать диких историй о игрушках, например, с Алиэкспресс

Как вы думает, что происходит с этими игрушками? Они превращаются в слизь, липнут, текут, выделяют ужасный запах, может появиться болезненное жжение в интимной зоне. И это только вершина айсберга.

Лихорадочно пытаясь прополоскать половые органы в надежде избавиться от жжения, получая серьезный химический ожог, задавая вопрос-почему же их никто не предупредил о последствиях? Секс игрушки должны приносить удовольствие, но никак не вред. Вы заслуживаете лучшего, чем секс игрушки, которые причиняют боль или серьезные последствия, после которых Вы никогда не будете чувствовать себя как прежде. Существует огромное количество безопасных для здоровья вариантов, вы просто должны понимать, как их найти.

Зачастую дешевая игрушка означает плохое качество, наличие фталатов, низкосортного сырья и удешевлённого производства.

Никакого Алиэкспресса там нет проверенных производителей, никто не вернёт деньги в случае разочарования и не заменит, не будет нести ответственности за Ваше здоровье.