Ролевые игры-зачем они?

Ролевая игра — отличная разрядка, которая снимает блоки и зажимы и позволяет сбросить напряжение. Пары, практикующие их реже жалуются на недопонимание и бытовые конфликты.

Негативная реакция у партнеров на подобные предложения возникает редко, и даже если не заметен энтузиазм при обсуждении, то как минимум заинтересованность есть всегда.

Правила ролевой игры:

1. Никогда не переодевайтесь друг перед другом. Только за пределами «площадки».

2. Вход в игру начинается не в момент ее начала, а часов за восемь до этого. Отправьте партнеру сообщение следующего содержания: «Любимый Коля, приглашаю тебя в игру, от которой ты не сможешь отказаться». И далее развивай переписку в зависимости от того, какой сценарий вы выбрали. И если процесс входа в игру уже начался, никаких «Купи хлеба и молока»

3. У игры точно так же должен быть выход, завершение — некое сексуальное действие. Самый плохой вариант — раздразнить сообщениями и фото, а потом передумать. То есть браться стоит только в том случае, если ты уверена, что хочешь довести дело до конца.

4. Продумай заранее костюмы и аксессуары. Нет ничего хуже, чем во время игры судорожно соображать, чем заменить, стетоскоп медсестры.

5. Важнее аксессуаров и костюмов только образ персонажа. Нужно понимать, какое поведение персонажа допустимо, а какое — нет.

6. Каждый из вас придерживается роли, не переступая границы. В игре оба участвуют добровольно и ради взаимного удовольствия, и если одному из партнеров становится неприятно, все прекращается.

Итак, например, Врач. Нет, это не медсестра. В отличие от нее, «врач» — доминирующий персонаж. И поведение у нее соответствующее. Отправляем первое СМС, партнер заинтересован. Затем пишем ему: «Напоминаем, что у вас назначен прием к доктору (имя) ждем вас в (время) по адресу (твой адрес)». «Врач» должна быть строгой, она проводит «осмотр», ставя мужчину в позицию сабмиссива. Завершение игры — не проникающий секс, а например, массаж простаты (в случае с медсестрой это был бы оральный секс) Цель игры: у многих мужчин есть потаенные желания, в том числе оказаться в позиции снизу. Эта игра даст ему такую возможность, при этом не задев его маскулинность