Поговорим о феромонах...

«Не мойся. Я спешу изо всех сил и через восемь дней прибуду»-выдержка из писем Наполеона Жозефине.

Зачем же такие крайние меры, Жозефина? Возьми лучше флакончик феромонов с полки

Ну, а если серьезно, источниками запахов у человека являются кожа и слизистые оболочки. Наиболее важны сальные и потовые железы, располагающиеся у основания волос - на голове, в подмышечных впадинах, в области гениталий. Вот где феромонов хоть отбавляй. (Наполеон все знал) Но позволить себе источать натуральные феромоны может не каждый, ведь отсутствие запахов тела является нормой в современном обществе.

Поэтому перед важной встречей и свиданием, важно помнить о вышеизложенном факте и:

1.Отложить в сторону антибактериальные средства и вымыть тело теплой водой с мягким мылом.


2.Не использовать лаки и прочие пленкообразующие средства, так как они ослабляют феромонный сигнал, идущий от волос.


3.Привлечь внимание к своим феромонам можно с помощью духов с феромонами. Наносить их нужно на запястья, ямочки на шее, внутреннюю часть локтевого сгиба, мочку уха, верхнюю часть скулы. Они способны воздействовать на лимбическую систему и вызывать интерес со стороны противоположного пола. Подчеркиваю, интерес-а не безумное животное желание.


4.И, наконец, ответная реакция на феромоны зависит от того, насколько успешно импульсы лимбической системы обходят контроль коры головного мозга. Нужно отключить голову и фокусировать внимание на дыхании, биении сердца, и запахах - эти приемы хорошо помогают освободить подсознательные реакции.

Но, что важно понимать в этом вопросе? Многие женщины считают, будто феромоны это своеобразная палочка-выручалочка, по мановению которой мужчины так и падают штабелями. Дорогая, спешу разочаровать тебя, это не так. Они лишь скромные помощники и действуют в комплексе с природным обаянием, приятной внешности и качественным флиртом. Так что не забываем о развитии.

В наличии у нас есть много помощников обольщения: парфюм, концентрат феромонов, крема, дымки для волос, ароматические палочки, свечи и масла. И посмотреть их можно тут