6 неожиданных причин сходить в секс-шоп


1. Посмотреть правде в глаза. У нас становится понятно, что не всё вы знаете про секс-боитесь и к чему-то относитесь ханжески и не готовы принять.

Экскурсия по секс-шопу — это как психоанализ и часто оказывается, что ваша сексуальная жизнь скучна.

Секс-шоп открывает в первую очередь правду про вас, причём не всегда приятную. Но есть бонус: её можно обратить себе на пользу и превратить в удовольствие.

2. Перешагнуть через стереотипы. Давно пора понять, что о сексе вы многое не знаете. И порно ничему вас не научит-там все банально. А вот в секс-шопе есть столько всего, что голова кругом.

Не стыдно признаться, что вам хочется анального секса, возбуждает связывание и нужна стимуляция клитора.

3. Начать называть вещи своими именами. Это не «пися». У всего есть название. Давайте уже называть пенис-пенисом, клитор-клитором. Ведь надо назвать орган и объяснить, что с ним делать. Ничто не развивает словарный запас лучше, чем визит в секс-шоп и обсуждения разных игрушек с нами.

4. Узнать, как далеко зашёл прогресс. Если вы думаете, что секс-шоп — это забор из резиновых членов и целлофановых кукол, то вы застряли во времени. Во-первых, вибраторы и всевозможные игрушки выглядят сейчас так, что их трудно ассоциировать с сексом. Во-вторых, они умеют ооочень многое.

Поход к нам напоминает посещение политехнического музея: материалы, свойства, режимы. Всё современное, инновационное.

5. Убрать внутренние ограничения

Поверьте, я видела нечто пострашнее парочки, желающей заняться сексом иначе, но не знает как. Здесь главное — расслабиться и не бояться открывать и трогать товары, ощущать их, смотреть, как они работают. Возможно, вы откроете в себе желания, о которых не подозревали.

6. Научиться не обращать внимания на других. Я много пишу о том, что чужое мнение никак не должно вас задевать и что пора выбросить из головы все мысли вроде «что же обо мне подумают». Зайти в секс-шоп — отличная тренировка.


Да, все смотрят, куда вы идёте. Наплевать.


Вы выйдете из магазина и пойдёте за удовольствием, а остальные будут завидовать. Но вам-то какая разница?

И не забудьте попросить фирменный пакет с логотипом.